Новый сайт Лазарев РФ

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 11 месяцев
Откуда: Самара

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22


Дежанейров
Дежанейров

#141 Дежанейров » Ср, 4 мая 2011, 14:44

Владимир Б писал(а):Но оно обязательно проявляет себя, отношение человека к СНЛу и его исследованиям, и здесь мы должны работать над созданием критериев.
Будете планировать охоту на ведьм.

Последнее мое сообщение, которое вы просили пояснить, подразумевало неполноценность состояния осуждающего.
Раз человек ругается, значит не все ладно в душе его. Это ли не повод для помощи?

Вы же предлагаете ругающихся воспринимать как порочащих честь!!!! Может глубже изучите Лазарева - он еще 6 лет назад писал - Любовь оскорбить невозможно!

Владимир Б
Аватара
Владимир Б
Сообщения: 163
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#142 Владимир Б » Ср, 4 мая 2011, 15:26

Дежанейров писал(а):
Будете планировать охоту на ведьм.
Нужно разработать механизм, позволяющий изжить это явление в корне, раз и навсегда. Четкие правила форума, не допускающие очерняющей критики и оскорбительных высказываний. Хорошая обратная связь. В своих действиях, модераторы форума будут опираться на правила, и на точку зрения СНЛа по поводу форума. Все будут заинтересованы в поддержании такой благоприятной атмосферы. Как говорил Лазарев, в нормальном государстве законы защищают нравственность, и в таком государстве делается все для того, чтобы лучше жилось нравственному человеку, а безнравственному человеку было невыгодно жить. Также и здесь будет создана атмосфера, в которой хамам и противникам исследований С.Н.Лазарева будет невыгодно существовать, некомфортно и неудобно. Вот и все.
Дежанейров писал(а):
Последнее мое сообщение, которое вы просили пояснить, подразумевало неполноценность состояния осуждающего.
Раз человек ругается, значит не все ладно в душе его. Это ли не повод для помощи?
Естественно, как же может быть "все ладно" в душе безнравственного человека. Но в Библии говорится о том, что злоречивые Царства Божия не наследуют. А законы, и правила форума, должны защищать нравственность. А насчет помощи - мы хотим помочь людям, информацией, в первую очередь. Лазарев для того и пишет книги, и проводит семинары, чтобы помочь людям. Но помочь можно тем, кто хочет идти к Богу. Вот и все.
Дежанейров писал(а):
Вы же предлагаете ругающихся воспринимать как порочащих честь!!!! Может глубже изучите Лазарева - он еще 6 лет назад писал - Любовь оскорбить невозможно!
Любовь невозможно оскорбить, но нравственность нужно отстаивать и защищать, - и об этом также говорил Лазарев. Я не предлагаю воспринимать хамов и критиков как "порочащих честь". Я предлагаю их воспринимать как людей, у которых другие интересы. Которые не хотят идти к Богу, а идут в обратную сторону. А раз они не хотят идти к Богу, то соответственно, им нельзя помочь. Они не хотят воспринимать истину. Им будет помогать жизнь и судьба.
Так вот, интересы последователей Лазарева и его противников принципиально различаются. У первых интерес и потребность - идти к Богу, развиваться, познавать законы Вселенной, а у вторых - вторые деградируют, и пытаются затормозить в развитии других. Это как раковая опухоль. Есть просто люди, которые, так сказать, ну, настолько примитивны, что просто не способны понять высшие истины - да, это большинство. То, о котором говорится в Библии, которое идет не в том направлении. А есть люди, которые хотят познать истину, но которые неправильно представляют себе, что это такое. У которых искажено мировоззрение, смещена система приоритетов. У которых неточен образ восприятия мира. Которые пытаются познать истину на уровне формы, а не содержания. И вот такие люди, ошибаясь, пытаются утащить за собой и других людей. Что нужно для того, чтобы бороться с этим явлением. Четкая оценка ( в рамках системы СНЛа она возможна ), правильная система приоритетов, и желание идти в правильном направлении. Вот и все.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).

Laaaaaaa
Laaaaaaa

#143 Laaaaaaa » Чт, 5 мая 2011, 18:47

Elena J. писал(а):Судя по положению дел (я пропустила из-за семинара вывод, которым была закончена тема
"ОР с жёсткой модерацией")
Владимир Б писал(а):Кстати, тема "ОР с жесткой модерацией" куда-то безвозвратно исчезла, ее нет на форуме. Я когда это увидел, хотел было написать модераторам, и узнать, куда исчезла тема, но потом не стал этого делать. Но, раз уж разговор об этой теме здесь пошел, может быть, кто-нибудь объяснит мне, куда она делась? У нас, что, на ФДК могут безвозвратно удаляться целые темы? Я не мог найти этой темы, ее нет ни на форуме, ни в архиве. Тема, между прочим, достаточно большая, и серьезная. Так куда все-таки она делась? Кто-нибудь может мне объяснить?
:genie: :genie: :genie:
Не говорите мне, что я слишком самоуверенная, но последнее сообщение в теме было (не считая правда реакции на него Дежанейров)
вот это. Это я насмотрела на диске :-D
Семинар 4 января 2011, Москва. 2.30. Дословно
«Дело в чем… Мой форум это показатель того, насколько уровень… там не обязательно читатели, заходят же кто угодно… уровень в среднем людей отличается от того уровня, который скажем есть у читателей. Поэтому осуждать этих людей… как там… сначало я его возненавидел, потом обиделся, а потом стал сочувствовать. Поэтому если на форуме есть такие люди, значит у нас еще уровень весьма недалек. И когда все форумчане хотят… вот мы читаем книжки, и вот мы!!!... а вот эти… Вот учитесь любить и этих… Ну что делать, это же уровень нашей страны, нашего народа. Постарайтесь им помочь и т.д.
Хотя на любом форуме выбрасывают жестко выбрасывают любого кто не согласен…. Я б тоже хотел вообще форум закрыть, выбрасывать… потом говорю, как живет, так и живет… Т.е. если я не могу своей информацией помочь тем кто там… Я должен значит лучше работать, проще доносить и тогда потихонечку люди начнут меняться. И я замечаю, люди начинают меняться после книг. Вместо того чтобы спорить и доказывать истину, нужно просто продолжать ее познавать. Так что все нормально."
Ну какой сыр-бор может быть после того, как Лазарев повелел начинать всех любить :-D :wub: :angel:

Laaaaaaa
Laaaaaaa

#144 Laaaaaaa » Чт, 5 мая 2011, 18:51

Владимир Б писал(а):Дежанейров писал(а):
Будете планировать охоту на ведьм.

Нужно разработать механизм, позволяющий изжить это явление в корне, раз и навсегда.
Вы хотите изжить в корне охоту на ведьм или самих ведьм?

Осенька
Осенька

#145 Осенька » Чт, 5 мая 2011, 21:01

Прерву переписку про модерацию.
Зашла и зарегилась на новый сайт, а на странице меня нет, и в сообщении написано, что нет регистрации.

Ваша учётная запись успешно создана, но
ещё не активирована. Чтобы активировать
на сайте ваш аккаунт – нажмите на ссылку
ниже:
Ваш логин: Осенька
Ваш логин не отображается на сайте, его
необходимо использовать для
авторизации. После авторизации
отражаются данные, которые вы ввели в
поле Ф.И.О
********************************************************************************************************************************
Нажмала, активировала, смс получила, но авторизации нет. ПодскажИте, что не так? Благодарю... :rose:

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 6 месяцев

#146 Saturnia » Чт, 5 мая 2011, 21:20

Самарский писал(а)::sun: Хочу напомнить, что тема создана для написания отзывов о сайте Лазарев.рф.
Извините,но если бы сегодня не была свидетелем бана одного из участников НОВОГО сайта по причине непонимания и на взггляд админов флуда,промолчала бы.Значит создайте тему этих вопросов и обсуждений..А где можно задавать обыденные вопросы?
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

погода
погода
Сообщения: 46
С нами: 19 лет 1 месяц

#147 погода » Чт, 5 мая 2011, 21:25

babochka писал(а):
Самарский писал(а)::sun: Хочу напомнить, что тема создана для написания отзывов о сайте Лазарев.рф.
Извините,но если бы сегодня не была свидетелем бана одного из участников НОВОГО сайта по причине непонимания и на взггляд админов флуда,промолчала бы.Значит создайте тему этих вопросов и обсуждений..А где можно задавать обыденные вопросы?
То что сделал админ это нормально и в порядке вещей большинства сайтов и форумов в инете. А то что один чел, который сидит на одном чате и одном форуме, в котором модераторство формально и не представляет как может быть иначе - это его проблемы. Воспитывается ограничением. В следующий раз будет думать чего писать, а чего не стоит или найдет себе другой ресурс.

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 6 месяцев

#148 Saturnia » Чт, 5 мая 2011, 21:31

dzadzen, видимо,ты не понял,я с этим согласна.Может я не так выразилась.Но ты не воспринимай в ножны,а разберись.Я ж именно и спросила.ГДЕ это обсудить.Там не надо,потому что это главная страница и админ прав.Просто учасник ,в отличии от мноних,задал на прямую интересующие МНОНИХ вопросы,понимаешь?И я ЗДЕСЬ подняла эту тему.Где это обсуждать ,если не здесь?
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

погода
погода
Сообщения: 46
С нами: 19 лет 1 месяц

#149 погода » Чт, 5 мая 2011, 21:43

babochka писал(а):dzadzen, видимо,ты не понял,я с этим согласна.Может я не так выразилась.Но ты не воспринимай в ножны,а разберись.Я ж именно и спросила.ГДЕ это обсудить.Там не надо,потому что это главная страница и админ прав.Просто учасник ,в отличии от мноних,задал на прямую интересующие МНОНИХ вопросы,понимаешь?И я ЗДЕСЬ подняла эту тему.Где это обсуждать ,если не здесь?
Так эту тему здесь муссируют несколько лет и все там же. Заобсуждались уже. Я не в ножны.
Просто меня поражает этот нонсенс на ФДК.

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 6 месяцев

#150 Saturnia » Чт, 5 мая 2011, 21:53

dzadzen, это мусолится,согласна,но вот конкретная ситуация и куча вопросов возникло.И так всегда:вокруг до около.Я сама присутствовала при бане участника и у меня возникли такие же вопросы,как у него,но я их не задала,а он задал и получил. :dont_knou: Я пишу честно и искренне.
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 11 месяцев
Откуда: Самара

#151 Самарский » Чт, 5 мая 2011, 22:36

Владимир Б писал(а):Как здесь уже было сказано, просто за неуважение к исследованиям СНЛа нельзя применять какие-то санкции по отношению к участнику, пока это неуважение не приняло конкретную форму. Но оно обязательно проявляет себя, отношение человека к СНЛу и его исследованиям, и здесь мы должны работать над созданием критериев.

Мысль хорошая.

Владимир Б писал(а):Ясно. Спасибо за ответ! Но все-таки, я так понимаю, корзина - это подготовительный этап перед удалением темы.

Корзина не всегда подготовительный этап, в ряде случаев она используется как архив.

Владимир Б писал(а): Ясно, теперь буду знаком с новыми правилами, по которым, если тема стала неактуальной, она может быть удалена.

Это не новые правила, тема была прикреплена, то есть выводилась поверх всех тем, чтобы не загромождать форум она и была убрана. Если возникнет необходимость в ее возвращении можно вернуть.

Natish F
Очаровашка года
Очаровашка года
Аватара
Natish F
Очаровашка года
Очаровашка года
Сообщения: 179
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!
Откуда: твое зеркало)))

#152 Natish » Чт, 5 мая 2011, 22:46

Простите за офтоп...А судьба этого форума уже решена?
и бог с ладони держа сфер

Holger
Holger

#153 Holger » Чт, 5 мая 2011, 22:48

А почему у сайта такой дурацкий адрес - http://xn--80aagliw2b.xn--p1ai/
или будет редирект с lazarev.ru?

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 11 месяцев
Откуда: Самара

#154 Самарский » Чт, 5 мая 2011, 22:53

Владимир Б писал(а): Спасибо за ответ! Так, все-таки, эта тема есть, или ее нет?
Восстановил со статусом "обычная"
/viewtopic.php?f=1&t=34396

Nik
Аватара
Nik
Сообщения: 32
С нами: 14 лет
О себе: типа pavlik, но mimo

#155 Nik » Чт, 5 мая 2011, 22:54

Natish писал(а):Простите за офтоп...А судьба этого форума уже решена?
Меня забанили на новом сайте и за этот вопрос.
Я попросил ответить на все вопросы, вновь прибывших, в отдельной теме.
Мне админ ответил: "Я не собираюсь превращать сайт, в чат."...
Последний раз редактировалось Nik Чт, 5 мая 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 11 месяцев
Откуда: Самара

#156 Самарский » Чт, 5 мая 2011, 22:55

Holger писал(а):А почему у сайта такой дурацкий адрес - http://xn--80aagliw2b.xn--p1ai/
или будет редирект с lazarev.ru?
Это не дурацкий адрес, так кириллические домены отображаются в латинской раскладке.

Nik
Аватара
Nik
Сообщения: 32
С нами: 14 лет
О себе: типа pavlik, но mimo

#157 Nik » Чт, 5 мая 2011, 23:04

Это всё называется - обратная связь.
Извращение..
Последний раз редактировалось Nik Чт, 5 мая 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

escape
Аватара
escape
Сообщения: 7
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: скво

#158 escape » Чт, 5 мая 2011, 23:07

tatpit писал(а):Оформление не нравится...чуть поярче бы что ли...
да-да...И ваще там как-то всё не так....нет тепла. :cry:
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

Nik
Аватара
Nik
Сообщения: 32
С нами: 14 лет
О себе: типа pavlik, но mimo

#159 Nik » Чт, 5 мая 2011, 23:08

escape писал(а):..да-да...И ваще там как-то всё не так....нет тепла. :cry:
Там всё тёплое, ты потрись.. :wink:
Изображение

AKRESS
Аватара
AKRESS
Сообщения: 71
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#160 AKRESS » Чт, 5 мая 2011, 23:44

Elena J. писал(а):
dzadzen писал(а):"форум официальных исследований Анариона (в общении можно упоминать труды СНЛ)" :-D
Не в бровь. а в глаз. Только то не в будущем, а происходит в настоящем.
Пробежала первые 3 страницы ОР, на каждой из них висят темы Анариона в количестве, стремящемся к бесконечности. Особо понравилось одно название : "Чего-то там по модели Акресса". Анарион не забывает своего благодетеля, а Акресс-то похитрее будет, он свои идеи проталкивает через угодливого прислуживателя. А если сам открывает тему, то там только по системе СНЛ.
Самарский! Судя по положению дел (я пропустила из-за семинара вывод, которым была закончена тема
"ОР с жёсткой модерацией") вы приняли решение, что темы Анариона соответсвуют системе СНЛ и могут висеть в ОР. Я правильно вас поняла?

Многоуважаемая Elena J. - специально для Вас создана новейшая площадка БЕЗ тех, кто Вас так раздражает - ввиду чего у Вас есть просто блестящая возможность наконец-то приступить к написанию интереснейших тем сугубо строго по тематике ДК-ЧБ - http://лазарев.рф/ru/forums/viewforum/6/ - не теряйте даром времени - приступайте скорее к делу - :-D :-D :-D
Пятая колонна


Вернуться в «Тех. поддержка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя