Новый сайт Лазарев РФ

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Самара

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22


ScherNatUr
ScherNatUr
Сообщения: 63
С нами: 15 лет 4 месяца
Откуда: http://1001friend.ru/

#201 ScherNatUr » Пт, 6 мая 2011, 16:09

Elena J. писал(а):основываясь и на существующих правилах, но они
а хрена ж тогда они все время на правила ссылаются?
Он насылает мух на те раны, которые хочет залечить

Дежанейров
Дежанейров

#202 Дежанейров » Пт, 6 мая 2011, 16:12

Ау народ!

давайте уже назначать диградированных и отсталых!
харе воду в ступе толочь.

Дежанейров
Дежанейров

#203 Дежанейров » Пт, 6 мая 2011, 16:15

Music_DJ, Вначале назначим диградатов, а потом пусть меняются как хочут!!!
:grin:

Тишина
Аватара
Тишина
Сообщения: 8
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

#204 Тишина » Пт, 6 мая 2011, 16:25

Music_DJ писал(а):Представьте что вы воспитываете ребенка.
А ты хоть одного воспитал для того, чтобы об этом рассуждать? :-D
и ириски ваши!@ !*!

Я глазам не могу поверить, что это творится на форуме, посвящённом духовности.@

Тишина
Аватара
Тишина
Сообщения: 8
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

#205 Тишина » Пт, 6 мая 2011, 16:26

Music_DJ писал(а):А я думал что надо начинать меняться.
Начинай, а мы посмотрим. :-D
и ириски ваши!@ !*!

Я глазам не могу поверить, что это творится на форуме, посвящённом духовности.@

Тишина
Аватара
Тишина
Сообщения: 8
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

#206 Тишина » Пт, 6 мая 2011, 16:27

Дежанейров писал(а):Ау народ!
аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
и ириски ваши!@ !*!

Я глазам не могу поверить, что это творится на форуме, посвящённом духовности.@

ScherNatUr
ScherNatUr
Сообщения: 63
С нами: 15 лет 4 месяца
Откуда: http://1001friend.ru/

#207 ScherNatUr » Пт, 6 мая 2011, 16:27

я согласна щитаться дегенератом нумер один :yes:
Он насылает мух на те раны, которые хочет залечить

Дежанейров
Дежанейров

#208 Дежанейров » Пт, 6 мая 2011, 16:30

ScherNatUr писал(а):я согласна щитаться дегенератом нумер один :yes:
УРА!!!
:wub:

...кто еще?
:grin:

Владимир Б
Аватара
Владимир Б
Сообщения: 163
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#209 Владимир Б » Пт, 6 мая 2011, 17:07

ScherNatUr писал(а):
а кто не хочет двигаться вперед?
Не надо задавать наивные вопросы.
ScherNatUr писал(а):
и - разве удаление критиков способствует движению вперед?
Способствует, т.к. критики мешают нормальному обмену информацией, и ее обсуждению.
Скалли писал(а):
А они куда-то волшебным образом исчезнут на новом сайте?
Кто и как не допустит? Что мешает не допустить здесь? Ой! Ну иллюзия прямо.... Все меняется - это бесспорно. Видимо на это и надежда.
Я же еще раз повторяю. На новом сайте будут приняты меры, и критиков, хамов и тех, кто оскорбляет, там просто не будет. По отношению к ним будут применяться жесткие меры. Все.
igudym писал(а):
Собственно разговоры на форуме на изменения в реальной жизни очень мало влияют.
Я еще раз говорю. Если вы читаете и используете систему ДК только для того, чтобы получить от нее какой-то практический эффект в жизни, то это не значит, что для всех это выглядит именно так. Если вы корыстны, если вам нужен немедленный практический результат - это не значит, что все также, поступают по вашей схеме: сажают зерно, и непременно ждут, когда оно взойдет. Результат есть и будет всегда - об этом говорит Лазарев. А нацеленность на практический результат - это корыстность, это потребительство, и сужение собственных возможностей, в конечном счете. Когда мы не ждем результата, наша энергетика совершает, как бы, самый большой кругооборот. Она идет свободно в высшие планы. А человек, который только и ждет результата - он замыкает на него свою энергетику и свое устремление. Получается своего рода "короткое замыкание". И новая энергия уже не придет. Потому Христос и говорил: "Не думайте о завтрашнем дне, живите, как птицы, Бог подаст". Т.е., не замыкайте свою энергетику на будущем, будьте счастливы, будьте свободны.
igudym писал(а):
Что имеем? А то, что форум нужен именно самим его активным участникам, как некое сообщество, где им комфортно общаться. И они даже готовы за это сообщество "воевать". :-D

Но при этом не стоит забывать, что у форума есть официальный хозяин и он вправе здесь установить любые порядки. И с ними придется считаться.
Я вот не понимаю. Некоторые здесь спрашивают: "А зачем нужен новый сайт? И т.д. И т.д." Дело в том, что новый сайт создавался, в первую очередь, для читателей книг СНЛа и его последователей, т.е. для нас с вами. На новом сайте будут гораздо большие возможности у человека ознакомиться и получить ту или иную информацию. ( письма с опытом читателей, ответы на вопросы, различные новости, выдержки из семинаров и т.д. ). Новый сайт - очень комфортное и удобное место общения и саморазвития. Да, - владелец сайта - СНЛ, - но мы можем считать этот сайт как бы своим домом. У последователей С.Н.Лазарева будет как бы свой "дом", своя территория, свое место общения. Мы должны быть благодарны С.Н.Лазареву, за то, что он так позаботился о нас, что дал нам возможность общаться, получать информацию, развиваться. Новый сайт был создан для того, чтобы способствовать этому. И мы должны быть за это благодарны. Естественно, как мы убираем свой дом, от всякого мусора, также мы и должны следить за тем, чтобы на сайте не появлялся мусор виртуальный - оскорбления, хамские высказывания, неуважительные реплики и т.д. В помощь этому будут правила и администрация сайта. По всем вопросам, связанным с новым сайтом, можно получить техническую поддержку. Что нужно еще? Да, у нового сайта есть свой хозяин, - с одной стороны, - а значит, нужно считаться с правилами. Но с другой стороны, если мы хотим развиваться и идти в правильном направлении - все эти правила должны быть для нас естественными. Для нравственного человека естественно соблюдать заповеди: не грабить, не убивать и т.д. Он не чувствует какого-то ущемления себя как личности, при их соблюдении. Наоборот, он чувствует, что соблюдение нравственных законов помогает ему выживать и развиваться, помогает почувствовать единство со Вселенной. Еще раз повторяю. Для нравственного человека - правила естественны. Что же касается хамов - то с ними даже и не надо говорить. И на новом сайте и форуме, - я думаю, - с ними будет короткий разговор. "Или вы соблюдаете правила, или вы уходите и вам здесь не место", - я думаю, разговор будет строиться именно так.
Elena J. писал(а):
Вы постоянно требуете критериев, правил, проявляя себя очень сильным сторонникам юридических казусов и слабым сторонником системы СНЛ. Молодые модераторы особо этих критериев не требуют, а просто стараются добросовестно выполнять свою работу, удаляя хамство, оскорбления и дискредитацию, основываясь и на существующих правилах, но они пошли дальше, на более высокие критерии: любовь, нравственность и вера. А у Вас кругом один закон, только буква закона и ничего. кроме закона, то бишь критерии и правила.
С превиликим моим уважением к Вам.
Чем больше формы, критериев и т.д., тем меньше содержания. Согласен. Лазарев объяснял. Если мы, скажем, коррупцию, назовем воровством - тогда сразу понятно, как с ней можно бороться. А если мы будем искать критерии, состав преступления и т.д. - бороться с ней мы не сможем. Потому что мы не знаем, с чем боремся. Критерии нужны, - я нисколько не отрицаю. Но форма не должна заслонять содержание. Если на новом сайте кто-то из участников форума был забанен за хамство - то здесь просто и очевидно. Хамство имело место ( комментарии остались, если их не удалили ), а оно недопустимо. Нужно вещи называть своими именами, и называть просто. Тогда все станет ясно. Хамство, оскорбления, дискредитация недопустимы, а именно этот форум преодолеть данное явление не смог. На новом сайте, все-таки, будут не только модераторы, которые будут следовать новым правилам, но и администрация сайта, которая сможет удалять то, что лично ей покажется оскорбительным или недопустимым. Для нормального развития нужна соответствующая атмосфера. Атмосфера хамства не дает возможности развиваться, тормозит развитие.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).

Дежанейров
Дежанейров

#210 Дежанейров » Пт, 6 мая 2011, 17:17

Владимир Б,
А вы в курсе, что Развития-движения вперед без Сопротивления - критики, не бывает?

AKRESS
Аватара
AKRESS
Сообщения: 71
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#211 AKRESS » Пт, 6 мая 2011, 17:20

Владимир Б писал(а):Но смайлы на форуме - это ведь не самое главное, - согласитесь?

Ну - как бы - как Вы уже успели заметить - речь там шла не только о смайлах... Ваши комментарии там прочитал - сейчас их более подробно посмотрю и отвечу по существу...

Elena J. писал(а):
AKRESS писал(а):Многоуважаемая Elena J. - специально для Вас создана новейшая площадка
Весьма польщена Вашим приглашением. Тем более, что Вы уже эту новую площадку обустраиваете.

Elena J. писал(а):Премногуважаемый AKRESS
Раньше вы рычали на меня. чтоб я отцепилась, я обзывала вас бревном, лежащим на пути новой команды модераторов, а теперь просто не узнаю ни вас, ни себя в этом взаимном потоке сверхвежливости.
Вы постоянно требуете критериев, правил, проявляя себя очень сильным сторонникам юридических казусов и слабым сторонником системы СНЛ. Молодые модераторы особо этих критериев не требуют, а просто стараются добросовестно выполнять свою работу, удаляя хамство, оскорбления и дискредитацию, основываясь и на существующих правилах, но они пошли дальше, на более высокие критерии: любовь, нравственность и вера. А у Вас кругом один закон, только буква закона и ничего. кроме закона, то бишь критерии и правила.
С превиликим моим уважением к Вам.

Что Вы - что Вы - не менее чем премногоуважаемая Elena J. - не стоит так ОБОЛЬЩАЦЦА моей, как Вы изволили выразицца, "сверхвежливости"... При возникновение таковой необходимости я завсегда готов поделицца с Вами некоторыми моими имеющимися соображениями, которые Вы, быть может, встретите уже без такового восторга... :smile: :angel: :angel: :angel:

Это первое...

Второе - касательно моей позиции по поводу происходящего...
Я всегда стараюсь более-мене ТРЕЗВО оценивать ситуацию... Ну - разве шо по праздникам иногда могу несколько отвлечься... :smile:

Поэтому - данный ресурс - в его нынешнем виде - меня совершенно и полностью всегда устраивал в его существующем виде - в его подавляюще большей части - и я не отношусь к категории тех, кого он раздражал, и кто его хотел изжить со света, ибо он таким товарищам и нафиг не был нужен, разве шо тока с т. з. того, шобы пообливать его грязью и понарассказывать кто и чему здесь не соответствует... :smile: И я совершенно не в большом восторге от того, что этот форум будет закрыт...

Это один момент...
А второй момент - что при всём при этом я предельно отдаю себе отчёт в том, что если таковое решение собственником ресурса ПРИНЯТО - то оно ПРИНЯТО - и не мне это решение ОБСУЖДАТЬ - ибо это не моя прерогатива... ОЗВУЧИТЬ своё мнение по поводу этого я МОГУ - ибо это моё конституционное право - но я предельно чётко себе представляю, что это моё мнение ни для кого, кто уполномочен на принятие подобного решения, не есть хоть каким-либо мало-мальски значимым фактором ВООБЩЕ... И это также точно такое же право уполномоченных лиц этого форума принимать такие решения...

Поэтому - сколько бы кто здесь не проливал каких-то "крокодильих слёз" - это всё через несколько недель канет в лету, этот форум будет закрыт, начнёт функционировать тот форум... Кто хочет - перебирается туда... Кто не хочет - может идти в Джунгли, на СФ, создавать свои собственные ресурсы... Это их ПОЛНОЕ право... Буду ли я лично там писать в дальнейшем - будет ли меня устраивать имеющаяся там атмосфера общения, стили модерирования и т. д. и т. п. - пока не имею по поводу этого ни малейшего представления - как говорят - будет день - будет пища... Пока же - мне было интересно немного поэкспериментировать там - попробовать ту атмосферу - что и как - войти, скажем так, в непосредственное соприкосновение с реальностью... По итогам я для себя определённые выводы сделал - но это моё личное дело, которое есть лишь моим мнением, не являющимся ни для кого ни в малейшей степени каким-либо обязательным фактором...

При этом - к слову - была у меня одна "мечта идиота" - создать тему, где можно было бы накапливать видеоинформацию Лазарева по ГМО - хотел здесь было - но как-то всё не складывалось - сейчас там - раз новая площадка - разместил это - но - как оказалось - видеоизображения там размещать в самом тексте сообщений нельзя... А как сказал Владимир Б - по его мнению размещать там видео и нафиг никому не нужно - в этом нет никакой необходимости, и гораздо удобнее пользовацца лишь ссылками на видео... Ну - так - то и так - пусть наполняется сайт лишь текстуально...
Вот...
И в свете этого за себя я совершенно, как раз таки, не беспокоюсь - в конце-концов - если у меня БУДЕТ желание что-либо размещать интересное по тематике ДК - то мне для этого не нужны какие-то ОСОБЫЕ условия - я смогу работать в ЛЮБЫХ условиях и форматах... Единственный момент - хотелось бы, всё-таки, чтобы это было УДОБНО делать с т. з. технической части...
По поводу технической части все имеющиеся у меня предложения я там уже озвучил...
Поэтому - по большому счёту - я там сейчас ещё доведу до какого-то логического конца обсуждение предложенных мной и другими участниками технических инициатив - попытаюсь в этом направлении сделать всё по максимуму - и на этом ПОКА - по крайней мере - моё участие там и завершится...

А вот на самом деле мне интересно ДРУГОЕ - вот Вы так настойчиво рвались к какой-то площадке, где для Вас НАКОНЕЦ-ТО будут созданы те условия, которых Вы были ЛИШЕНЫ ЗДЕСЬ, и отсутствие которых было для Вас просто НЕПРЕОДОЛИМЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ для АКТИВНОГО написания Вами здесь тем по тематике ДК...
Теперь же такая площадка для Вас в том числе УЖЕ существует... Ввиду этого вопрос - какие у Вас имеются - если не секрет - планы по тематическому наполнению Основного раздела нового форума?!... :smile: Просьба поделиться с нами Вашими творческими планами... :smile:

И ещё - касательно затронутой Вами фразы: "А у Вас кругом один закон, только буква закона и ничего. кроме закона, то бишь критерии и правила."... Знаете, что мне в Вас не нравится?!... То, что очень часто для достижения своих сиюминутных корыстных целей по выгораживанию/дискредитации кого-либо Вы опускаетесь до мелочного и откровенно необъективного ВРАНЬЯ... :smile: И, при чём, неоднократно у нас с Вами были ситуации, когда я Вам на это указывал, и Вы с этим СОГЛАШАЛИСЬ, ибо не согласиться с очевидными фактами Вам было весьма не просто... :smile: Дабы не тратить на обсуждение этого чересчур много времени - лишь озвучу, что я, как раз таки, не отношусь к категории модераторов, которые цеплялись за ФОРМУ в ущерб СОДЕРЖАНИЮ... При этом, за ЮРИДИЧЕСКУЮ форму я цеплялся ТОЛЬКО тогда, когда этим самым мне необходимо было отстоять СОДЕРЖАНИЕ - то содержание, как я это видел и понимал... :smile: Так что - не надо юродствовать - побойтесь сами знаете кого... :smile: Надеюсь - моя речь не сильно вывела Вас из Вашего недавнего восторженного отзыва о моей, как Вам показалось, "сверхвежливости", и это никак не повлияет на Ваши творческие планы по наполнению нового форума интереснейшей информацией по тематике ДК... :smile:
Пятая колонна

tatpit
tatpit
Сообщения: 175
С нами: 14 лет 5 месяцев

#212 tatpit » Пт, 6 мая 2011, 17:38

На тебе 100кг - НЕСИ!!! :grin:
Чувство на грани истины-нет дела тебе до людей©

AKRESS
Аватара
AKRESS
Сообщения: 71
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#213 AKRESS » Пт, 6 мая 2011, 17:45

:-D :-D :-D
Пятая колонна

сиять
Фотограф года
Фотограф года
Аватара
сиять
Фотограф года
Фотограф года
Сообщения: 8
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...
Сайт

#214 сиять » Пт, 6 мая 2011, 17:59

AKRESS, :approve:
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@

ScherNatUr
ScherNatUr
Сообщения: 63
С нами: 15 лет 4 месяца
Откуда: http://1001friend.ru/

#215 ScherNatUr » Пт, 6 мая 2011, 18:19

Владимир Б писал(а):критики мешают нормальному обмену информацией, и ее обсуждению.
да ты че? а не Лазарев писал, что развития без конфликта не бывает?

AKRESS, а ты там под каким ником?
Он насылает мух на те раны, которые хочет залечить

AKRESS
Аватара
AKRESS
Сообщения: 71
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#216 AKRESS » Пт, 6 мая 2011, 18:24

ScherNatUr писал(а):AKRESS, а ты там под каким ником?

Дык под тем же самым... :unsure: :unsure: :unsure: Тока первая буква - большая, остальные маленькие... :unsure: :unsure: :unsure: Сам регистрировался... Ибо тот, шо был уже кем-то для меня заранее зарезервирован, оказался с ошибками... :unsure: :unsure: :unsure:
Пятая колонна

ScherNatUr
ScherNatUr
Сообщения: 63
С нами: 15 лет 4 месяца
Откуда: http://1001friend.ru/

#217 ScherNatUr » Пт, 6 мая 2011, 18:36

чето с разбегу не видела :unsure:
Он насылает мух на те раны, которые хочет залечить

AKRESS
Аватара
AKRESS
Сообщения: 71
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#218 AKRESS » Пт, 6 мая 2011, 18:45

Тю... :unsure: :unsure: :unsure:
Пятая колонна

ScherNatUr
ScherNatUr
Сообщения: 63
С нами: 15 лет 4 месяца
Откуда: http://1001friend.ru/

#219 ScherNatUr » Пт, 6 мая 2011, 18:49

предлагаю общему вниманию http://lazarev.reformal.ru/proj/?ia=161453
Он насылает мух на те раны, которые хочет залечить

ScherNatUr
ScherNatUr
Сообщения: 63
С нами: 15 лет 4 месяца
Откуда: http://1001friend.ru/

#220 ScherNatUr » Пт, 6 мая 2011, 18:50

вот еще -народ интересовался http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=161357
Он насылает мух на те раны, которые хочет залечить


Вернуться в «Тех. поддержка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей