Новый сайт Лазарев РФ

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Самара

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22


Бриджит F
Аватара
Бриджит F
Сообщения: 25
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

#561 Бриджит » Ср, 18 мая 2011, 12:48

dised писал(а):Почему-то захотелось набрать этот текст из книги. :smile:
Остается вопрос:что делать, если приходится жить в такой среде? Человек, оказавшийся зимой, в метель в лесу, для того чтобы выжить, построит себе шалаш и разведет там огонь. Так же и вы, находясь в неблагоприятной среде, должны заботиться, о своей душе. Огонь-это любовь, шалаш - это нравственность. Чем теплее и просторнее будет ваш дом, тем больше шансов, что люди поселяться в нем.Потому, что они почувствуют, что умирают в холодном и открытом пространстве. Не переживайте за них, спасайте в первую очередь свою душу. Отбрасывайте обиды, претензии и страхи. Ваша энергия должна превращаться в любовь, а не в претензии и недовольство.
(Опыт выживания. Книга 1.)
Дисед а теперь уж можно своими словами объяснить отношение данного отрывка из книги к ситуации обсуждаемой в данной теме?

ЗЫ. Нора абсолютно права про сайт Владимира Б, и зарегившись там и побродив по темам, я поняла что сайт далёк от СНЛа ещё больше, чем сейчас от него далёк к примеру наш старый форум (не этот, разумеется на котором мы сейчас, а совсем старый). Админ и некоторые модеры стойко ассоциируются с библейскими фарисеями
Если ты проснулся утром, и солнце не светит, значит надо назначить солнцем себя и светить

Каждому цветку - свой аромат! Нельзя сравнивать ромашку и розу!(с) Мадера

Laaaaaaa
Laaaaaaa

#562 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 13:03

Варда-Сахара писал(а):зарегившись там и побродив по темам, я поняла что сайт далёк от СНЛа ещё больше
А, так я блондинка, я захожу на сайт, никакого форума, кроме нашего не вижу, понимаю что ничего еще и нет, а оказывается регистрироваться нужно, чтобы увидеть? То есть форум закрытый получается? :unsure:

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#563 igudym » Ср, 18 мая 2011, 13:25

Варда-Сахара писал(а):
ЗЫ. Нора абсолютно права про сайт Владимира Б, и зарегившись там и побродив по темам, я поняла что сайт далёк от СНЛа ещё больше, чем сейчас от него далёк к примеру наш старый форум (не этот, разумеется на котором мы сейчас, а совсем старый).
А че бродить там!? :wink: Стоит голый форум. Точно как этот в канун 2005 года. Еще не пущен в работу. Админ технический пока что сам следит за порядком до рабочей бригады модераторов, чтобы к пуску не сильно захламили. Тем особо нет. Их просто не создали. Поэтому и обсуждать нечего. Кто хочет, может создавать что-то. Народ правда больше в комментариях к "новостям" и к "вопросам-ответам" тусуется. :smile:

Варда-Сахара писал(а): Админ и некоторые модеры стойко ассоциируются с библейскими фарисеями
Быстро Вы однако всем оценки раздали! :approve: :bravo: :-D :hi-hi:

Кто хочет "продолжить славные традиции ФДК", может присоединиться к Music_DJ'ю и Дежанейрову, которые там сейчас проводят "разведку боем". :cool: :ninja: Правда под другими именами... :-D :hi-hi:

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#564 igudym » Ср, 18 мая 2011, 13:28

Laaaaaaa писал(а):
Варда-Сахара писал(а):зарегившись там и побродив по темам, я поняла что сайт далёк от СНЛа ещё больше
А, так я блондинка, я захожу на сайт, никакого форума, кроме нашего не вижу, понимаю что ничего еще и нет, а оказывается регистрироваться нужно, чтобы увидеть? То есть форум закрытый получается? :unsure:
Да, закрытый. :ninja: Для элиты. :cool: (шучу... :-D :hi-hi: )

Вот ссылка на новый форум: http://lzn.wabula.ru/ru/forums/

Brittany
Аватара
Brittany
Сообщения: 69
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#565 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 13:37

igudym писал(а):Правда под другими именами...
А Славный под своим:
Оставить ресурс людям, для того, чтобы они там развращали свои души - ну не знаю, я настаивать не буду, пусть руководство решает...
Мы здесь поголовно развращаем свои души. Оттак от.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)

Nadin
Nadin

#566 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 14:33

Ребята, спокуха, наш ФДК НЕ закрывают, я это слышала не однократно от админов, от наших, и от Ю.Орешина.

Так что живем пока)))

Дежанейров
Дежанейров

#567 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 14:35

А может на узурпаторов письмецо сенсею накатать?
:?

Brittany
Аватара
Brittany
Сообщения: 69
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#568 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 14:41

Дежанейров писал(а):А может на узурпаторов письмецо сенсею накатать?
Вот такие активисты и вынудили СН создавать новый форум.
Вот такие активисты породили других активистов. Не буду называть имена, тебе они хорошо известны.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#569 igudym » Ср, 18 мая 2011, 14:42

Дежанейров писал(а):А может на узурпаторов письмецо сенсею накатать?
:?
Насчет письма надо быть осторожным. :?
Я тут недавно dzadzen'у рассказывал историю об одном письме и как она неожиданно закончилась... :-D
Будешь хорошо себя вести, я и тебе о ней расскажу. Тебя она, уверен, очень заинтересует. :-D

Писать сначала, я думаю, надо не СНЛ, а его админу Александру. С ним стоит пообщаться и обсудить все "наболевшее".
А то, что ты пока "прессуешь" Юрия - это где понятно. Здесь. Но не понятно ему. :wacko: Поэтому он и видит в тебе хулигана. :ugu:

Дежанейров
Дежанейров

#570 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 14:48

Nora писал(а):Вот такие активисты и вынудили СН создавать новый форум.
Вот такие активисты породили других активистов. Не буду называть имена, тебе они хорошо известны.
Мне кажется прошлое письмо не попало адресату.
igudym писал(а):Я тут недавно dzadzen'у рассказывал историю об одном письме и как она неожиданно закончилась...
Будешь хорошо себя вести, я и тебе о ней расскажу. Тебя она, уверен, очень заинтересует.

Уже веду.
:angel:
рассказывай.....
igudym писал(а):Писать сначала, я думаю, надо не СНЛ, а его админу Александру.
Александр раньше был мягче и добрее, сейчас он угрюмый какой-то стал.
Может и стоит его внимание привлечь.

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#571 igudym » Ср, 18 мая 2011, 15:01

Дежанейров писал(а):
igudym писал(а):Я тут недавно dzadzen'у рассказывал историю об одном письме и как она неожиданно закончилась...
Будешь хорошо себя вести, я и тебе о ней расскажу. Тебя она, уверен, очень заинтересует.

Уже веду. :angel: рассказывай..... .

Проверь ЛС

Дежанейров писал(а):
igudym писал(а):Писать сначала, я думаю, надо не СНЛ, а его админу Александру.
Александр раньше был мягче и добрее, сейчас он угрюмый какой-то стал.
Может и стоит его внимание привлечь.
:yes:

Brittany
Аватара
Brittany
Сообщения: 69
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#572 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 15:45

Дежанейров писал(а):Александр раньше был мягче и добрее, сейчас он угрюмый какой-то стал.Может и стоит его внимание привлечь.
Осмелюсь предположить, что кое-кто тебя опередил)) И привлёк его внимание к совершенно другой стороне.
Ведь многое зависит от того, как "подать материал".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)

Nadin
Nadin

#573 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 15:47

igudym писал(а):Проверь ЛС

опять партизанские течения :-D . Не знаю, что вы там обсуждаете, но ЛС легко просматривается, уж не знаю кем. :ninja: :ninja: :ninja:

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#574 igudym » Ср, 18 мая 2011, 15:55

Nadin писал(а):
igudym писал(а):Проверь ЛС

опять партизанские течения :-D . Не знаю, что вы там обсуждаете, но ЛС легко просматривается, уж не знаю кем. :ninja: :ninja: :ninja:
Не надо пугать! :aiai: Мы на Вашем месте уже были. Никем не просматривается ЛС. :-D

погода
погода
Сообщения: 46
С нами: 19 лет 1 месяц

#575 погода » Ср, 18 мая 2011, 15:59

igudym писал(а):
Nadin писал(а):
опять партизанские течения :-D . Не знаю, что вы там обсуждаете, но ЛС легко просматривается, уж не знаю кем. :ninja: :ninja: :ninja:
Не надо пугать! :aiai: Мы на Вашем месте уже были. Никем не просматривается ЛС. :-D
У вас доступ ко всей админке? Есть мод для чтения ЛС, который ставится и можно замаскировать в любом разделе админки под любым заголовком. Думаю у модераторов ограниченный доступ к админке. Да и местные админы не настолько "продуманные" :-D

А потом можно читать в базе данных, хотя это совсем неудобно.

Redisych
Redisych
Сообщения: 4
С нами: 19 лет 3 месяца
Откуда: Азиопа
Сайт

#576 Redisych » Ср, 18 мая 2011, 16:00

Сообщения не может просмотреть даже суперадминистратор. Только имеющий доступ к базе данных может это, и то, удовольствия в процессе мало, скажу вам.

А, ну вот dzadzen поправил, ухищерениями всё же можно :grin:
Добрый старый форум: http://alphann.ru/

Nadin
Nadin

#577 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 16:14

igudym, Я не пугаю, это факт, сама не так давно на своей шкуре прочувствовала. Помнишь тему Акресса в модератории "Ребя - давайте разберёмся - ибо странное происходит..." Вот... оттуда ветер....
:ninja: :ninja: :ninja:

Nadin
Nadin

#578 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 16:16

Вернее я знаю кем, ник и клон его я знаю, а КТО он- понятия не имею. Кто-то, кто по каким-то причинам имеет доступ к БД. :ninja: :ninja: :ninja:

погода
погода
Сообщения: 46
С нами: 19 лет 1 месяц

#579 погода » Ср, 18 мая 2011, 16:18

Redisych писал(а):Сообщения не может просмотреть даже суперадминистратор. Только имеющий доступ к базе данных может это, и то, удовольствия в процессе мало, скажу вам.

А, ну вот dzadzen поправил, ухищерениями всё же можно :grin:
Вы знаете что для форума существуют модификации, которые улучшают или видоизменяют базовые возможности. Есть мод PM Spy или Board PM Reader. И читать с помощью него очень даже удобно :wink:

Nadin
Nadin

#580 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 16:23

Вопрос к технически продвинутым. Если быстро сразу удалять ЛС, то оно удаляется с концами? Или виснет где-то в глубине?


Вернуться в «Тех. поддержка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей