Новый сайт Лазарев РФ

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Самара

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22


Скалли
Скалли
Сообщения: 43
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Moscow

#681 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 15:49

а где тут хамство то?
спросите у Владимира Б, а лучше тему перечитайте
Последний раз редактировалось Скалли Чт, 19 мая 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Amber
Amber

#682 Amber » Чт, 19 мая 2011, 15:49

Владимир Б писал(а):Да, это только мое мнение. На которое я имею право.
Ну разумеется, имеете! А другие участники имеют право на свое мнение? Если имеют, то почему их подвергают гонениям?
Владимир Б писал(а):С другой - высокому уровню обсуждения мешают критика оппонентов, хамство и т.д. и т.д. Они мешают дискуссии по тематике сайта и форума на высоком уровне. И поэтому я об этом говорю.
Я ведь сказала, не будем про хамство. С этим все ясно. А вот что вы скажете насчет совершенно нормальных, вежливых и даже доброжелательных постов, которые удаляются, а участникам выносятся преды и баны? Не притягивайте все за уши, хамство не причем. Я читала и форум, и сайт, и видела, что там творится.
Владимир Б писал(а):Поэтому, что касается "зла" - вы, наверное, не так понимаете. Или предвзято относитесь. Но я лишь имею свое видение, свою позицию, свою точку зрения, и ее выражаю.
А что тут понимать? Мне понятна ваша точка зрения, и ничего я против нее не имею. Если бы только вы не относились предвзято ко всякому, кто хоть немного по-другому, чем вы, мыслит.

сиять
Фотограф года
Фотограф года
Аватара
сиять
Фотограф года
Фотограф года
Сообщения: 8
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...
Сайт

#683 сиять » Чт, 19 мая 2011, 15:52

Скалли, ага. понятно.вот мне и непонятно где хамство.
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@

Владимир Б
Аватара
Владимир Б
Сообщения: 163
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#684 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:53

Дежанейров писал(а):
Как?
Чем вы отличаетесь от других?
Всем до свидания. И вам тоже, Дежанейров. Если у кого-то остались какие-то вопросы по работе нового сайта и форума - пишите на новом форуме в отдельной теме или мне в ЛС. Отвечу на все конструктивные вопросы и предложения.
Amber - к вам также относится. Если вас интересует мое мнение - на новом форуме, в личной беседе.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#685 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 15:58

Владимир Б, я всеми руками и ногами была за новый форум ещё с зимы.Но вы переусердствовали....
Из-за вас на новый форум могут не пойти многие лазаревцы с этого форума(я то пойду :-D ,я уже там и там есть мои темы ,которые буду любить и лелеять :wub: )А я знаю таких и они живут по -лазаревски,потому что умеют любить .И я им говорю,новый форум будет жить,а вы своими постами показываете обратное.Да,для вас не велика потеря.Думаете о новых?Старый друг,лучше новых двух.(с)
Вот зря здесь на Орешина писали не очень приятные вещи,он очень мне понравился и с ним можно общаться и вести диалог.
Дело в вас Владимир Б,я думаю,и Юрий это понимает(это моё субъективное мнение,потому что перегиб ваш виден всем,СНЛ тоже это видит :yes: ,поверьте мне на слово),Юрий мне симпатичен,потому что грамотный администратор и чувствую ,что хороший человек.
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Скалли
Скалли
Сообщения: 43
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Moscow

#686 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:02

Я вот подумала - скорей всего СНЛ (может я и ошибаюсь) специально ничего радикального не предпринимал на форуме. И оставлял тему с критикой в его адрес. Кто знает сколько людей привлекли на его семинары не только книги, но и демократичное общение на форуме. Ведь жесткая модерация это как влезть ножичком в живой организм. Лечить может и надо, а убивать -то зачем. На новом форуме у модераторов явно еще не хватает опыта, а может цели некорректно поставлены. :cool:

Дежанейров
Дежанейров

#687 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 16:03

babochka писал(а):Вот зря здесь на Орешина писали не очень приятные вещи,он очень мне понравился и с ним можно общаться и вести диалог.
Как оказывается - Да! Человек идет на контакт.

Amber
Amber

#688 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:05

babochka писал(а):,Юрий мне симпатичен,потому что грамотный администратор и чувствую ,что хороший человек.
Вы просто не видели еще его в действии. :-D Орешин, как антивирус Касперского, удаляет все/всех подряд, если они ему кажутся какой-нибудь разновидностью ПО для нового форума. :-D

Скалли
Скалли
Сообщения: 43
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Moscow

#689 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:06

babochka
СНЛ тоже это видит :yes: ,поверьте мне на слово
а откуда если не секрет такая информация?

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#690 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:06

Дежанейров, он всегда шёл на контакт,только с кем то раньше,а с кем то позже.А не зависит ли это от самого человека. :wink:
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#691 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:08

babochka писал(а):Владимир Б, я всеми руками и ногами была за новый форум ещё с зимы. Но вы переусердствовали....
Ребята, да не трогайте вы Володю. Пускай спокойно работает, наполняет новый портал информацией. Чем вы больше его трогаете и чем больше он реагирует не по своей основной нагрузке, тем больше возникает напряжение.
И выходит, что обе стороны "нашли друг друга". :pardon: А потом друг друга обвиняют в том, что нет понимания. :wink: То есть, проблема возникла на ровном месте... :ugu:

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#692 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:10

Скалли писал(а): На новом форуме у модераторов явно еще не хватает опыта, а может цели некорректно поставлены. :cool:
любви не хватает
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#693 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:14

Amber писал(а):
babochka писал(а):,Юрий мне симпатичен,потому что грамотный администратор и чувствую ,что хороший человек.
Вы просто не видели еще его в действии. :-D Орешин, как антивирус Касперского, удаляет все/всех подряд, если они ему кажутся какой-нибудь разновидностью ПО для нового форума. :-D
Нет, не всех! :smile:
Юрий нормально реагирует на ситуацию. Поставьте себя на его место. Человек посторонний. Со "странностями" местной публики не знаком. :crazy:
Источников информации у него немного. Поэтому он и реагировал достаточно жестко сначала.
Но вместо того, чтобы его обвинять, лучше с ним поговорить по интересующим вопросам. А не просто "о жизни тяжелой". :-D И кто хотел, с ним общались нормально. :smile:

igudym
Аватара
igudym
Сообщения: 73
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Zaporozhye, Ukraine

#694 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:18

babochka писал(а):
Скалли писал(а): На новом форуме у модераторов явно еще не хватает опыта, а может цели некорректно поставлены. :cool:
любви не хватает
Ну так им помочь можно! :wub: :roll: Зачем обвинять!? :aiai: Форум пока что еще голый, ребята еще "болеют за идею". :cool: :ninja:
Вот, Дежанейров не боится, идет на контакт! :-D "Увеличивает" любовь однако! :-D

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#695 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:19

igudym, вы мне это говорите?Я вообще молчала ,потому что всегда ценила и уважала Владимира Б ,и надеялась и ждала,что хоть капелька любви блестнёт в нём...но не сдержалась я ,ну всё..уж,я ж не со зла,я в помощь ему это пишу с любовью.Только понимает он это или нет?Вот в чём вопрос...Наверное,я единственный человек на форуме(ну может Елена ещё),который выражал ему свои респекты много раз за знание инфы по Лазареву,но практику на "3"я оцениваю..как педагог :smile: сейчас..
но даже посмотрите,он почитав мой пост(полушуточный)просто изменил мнение обо мне.. :( и сказал,что обо мне был лучшего мнения.Для меня это не понятно.Я люблю и уважаю человека,да я пересрусь(извините)в усмерть с ним(ней),но любить и уважать не перестану..
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Скалли
Скалли
Сообщения: 43
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Moscow

#696 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:20

igudym, а кто общается с СНЛ лично?

Дежанейров
Дежанейров

#697 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 16:20

igudym писал(а):Вот, Дежанейров не боится, идет на контакт! "Увеличивает" любовь однако!
Любовь может и не увеличиваю, но емкость расширяю однозначно...
:-D

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#698 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:20

igudym писал(а):
babochka писал(а):любви не хватает
Ну так им помочь можно! :wub: :roll:
так и помогаем,разве не видно :wink:
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#699 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:21

Дежанейров, :wub:
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Amber
Amber

#700 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:21

igudym писал(а):Юрий нормально реагирует на ситуацию. Поставьте себя на его место. Человек посторонний. Со "странностями" местной публики не знаком
Да какие странности? Я видела совершенно безобидные посты, которые он рассматривал именно как вредоносные ПО.
Со стороны Орешина, конечно, очень похвально так добросовестно выполнять свою работу. Но не надо переигрывать. :cannot:


Вернуться в «Тех. поддержка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей