Новый сайт Лазарев РФ

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Аватара
Самарский
Автор темы, Технический администратор
Технический администратор
Сообщения: 30
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Самара

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22


Владимир Б
Аватара
Владимир Б
Сообщения: 163
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#721 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 17:02

Дежанейров - по поводу вашего поста, которое я удалил. Переход на мою личность и ее обсуждение в негативном аспекте послужили основанием для удаления поста. Если вы с чем-то не согласны - пишите в ЛС. Если хотите, чтобы против меня применили санкции - пишите ЛС администрации. Но не на форуме! Если будете писать об этом на форуме, санкции будут применены именно по отношению к вам!
babochka - слово "лазаревцы" я не хотел бы, чтобы употреблялось, при общении со мной. Это некорректно и это оскорбление. Есть корректная форма, и можно использовать ее.
Орешин Юрий - грамотный администратор, - я согласен.
babochka писал(а):
igudym, вы мне это говорите?Я вообще молчала ,потому что всегда ценила и уважала Владимира Б ,и надеялась и ждала,что хоть капелька любви блестнёт в нём...но не сдержалась я ,ну всё..уж,я ж не со зла,я в помощь ему это пишу с любовью.Только понимает он это или нет?Вот в чём вопрос...Наверное,я единственный человек на форуме(ну может Елена ещё),который выражал ему свои респекты много раз за знание инфы по Лазареву,но практику на "3"я оцениваю..как педагог :smile: сейчас..
но даже посмотрите,он почитав мой пост(полушуточный)просто изменил мнение обо мне.. :( и сказал,что обо мне был лучшего мнения.Для меня это не понятно.
Спасибо за высокую оценку и уважение! Я теоретик, а не практик. А был о вас, правда, лучшего мнения. Ну что же, бывает... Сразу не всегда понимаешь, какой человек, и потому бывают и такие ошибки...
igudym писал(а):
Ребята, да не трогайте вы Володю. Пускай спокойно работает, наполняет новый портал информацией. Чем вы больше его трогаете и чем больше он реагирует не по своей основной нагрузке, тем больше возникает напряжение.
Вот здесь я с вами полностью согласен. Я привык работать, и могу работать, только в нормальных условиях, когда мне никто не мешает. А если я отвлекаюсь на разборки, я не могу посвятить свое время чему-то более важному. Поэтому, вы меня извините, но в разборках больше участвовать не хочу. Кажется, на все вопросы ко мне, и претензии, я ответил.
А к вам, igudym, я все-таки хорошо отношусь. Вы хоть и говорите, что в системе С.Н.Лазарева вас интересует только практическая сторона, а теория - неинтересна, - вы все-таки понимаете важность наполнения сайта новой информации. И за это вам спасибо!
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#722 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:02

Amber, всё до свидания,я такие беседы не люблю,пошла мужу ужин готовить :grin:
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Amber
Amber

#723 Amber » Чт, 19 мая 2011, 17:03

babochka писал(а):а мне это и не надо было значит читать и не буду.Мне без них всё понятно.
ПишИте,что я самонадеянна,мне это уже писали..мне пофик
Ага, самонадеянна. Если решаете за меня, что мне писать. :grin:
Мне такое и в голову не приходило. Подумала лишь, что вы не в курсе ситуаций с банами и предами. :smile: :ugu:

Дежанейров
Дежанейров

#724 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 17:07

Владимир Б, вы почитайте свой предыдущий пост. Вы там пишите о себе?
Вы переходите в нем на мою личность?
Вы уже месяц только и делаете что обсуждаете личности форумчан, что же вы так болезненно относитесь к себе?
Тем более, что в том посте нет ни оскорблений ни хамства по отношению к вам.

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#725 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:13

Владимир Б, я тоже была о вас более высокого мнения,крайности..
babochka - слово "лазаревцы" я не хотел бы, чтобы употреблялось, при общении со мной. Это некорректно и это оскорбление. Есть корректная форма, и можно использовать ее.
знаете,а на одном из семинаров,Лазарев даже согласился с названием "секта Лазарева",я когда пришла на форум ,тоже сильно возмущалась,что так нас называют "лазаревцы",но на форуме легко этим словом обозначить свои взгляды,ведь здесь кроме тех,кто занимается исследованиями Лазарева,много других течений и в быту просто-просто "лазаревец",а потом смирилась,ведь форма не важна,важно содержание и это содержание моё (по крайней мере)форум сделал лучше.
А скажите,Владимир,зачем вам теория,если вы её не применяете на практике?
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Дежанейров
Дежанейров

#726 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 17:15

babochka писал(а):А скажите,Владимир,зачем вам теория,если вы её не применяете на практике?
правильный вопрос

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#727 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:16

Amber писал(а):Ага, самонадеянна. Если решаете за меня, что мне писать. :grin:
Вы это так поняли? :wub: :rose: Нет,не решала,просто говорили мне вчера(не вы ,конечно) ,что я самонадеянно говорю про себя,что смогу общаться на обоих форумах :tongue: ,вот по инерции и вам так написала,извините..
как то так :dont_knou:
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Laaaaaaa
Laaaaaaa

#728 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 17:21

babochka писал(а):просто говорили мне вчера(не вы ,конечно) ,что я самонадеянно говорю про себя,что смогу общаться на обоих форумах ,вот по инерции и вам так написала,извините..
:-D А Вам никто не говорил, что думать нужно до того как сказать, а не после?

Amber
Amber

#729 Amber » Чт, 19 мая 2011, 17:48

babochka, да ладно. Я понимаю, что бывает и по инерции. :smile:

Сергей
Сергей
Сообщения: 7
С нами: 19 лет 4 месяца
Откуда: Челябинск
ICQ

#730 Сергей » Чт, 19 мая 2011, 18:31

Господа (и дамы), не исключайте вариант, что СНЛ может вообще быть не в курсе, чего тут у вас происходит. :smile:

Brittany
Аватара
Brittany
Сообщения: 69
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#731 Brittany » Чт, 19 мая 2011, 18:53

Сергей, :smile: я такой вариант никогда не исключала.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)

Скво
Аватара
Скво
Сообщения: 43
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#732 Скво » Чт, 19 мая 2011, 20:05

Владимир Б, а чо ж вы мир то в теории познавать будете шо ле? а давайте практику устроим.
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#733 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 20:06

Laaaaaaa писал(а):
babochka писал(а):просто говорили мне вчера(не вы ,конечно) ,что я самонадеянно говорю про себя,что смогу общаться на обоих форумах ,вот по инерции и вам так написала,извините..
:-D А Вам никто не говорил, что думать нужно до того как сказать, а не после?
Чёто вас во всех темах несёт не на шутку,так наблюденьица..
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Скво
Аватара
Скво
Сообщения: 43
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#734 Скво » Чт, 19 мая 2011, 20:09

babochka, а про самонадеянность я написала потому, что вчера вот вас ещё любили....пока вы писали, как хотелось кое-кому, а сегодня то...глядь!...уже мнение кое-кого изменилось, а вслед за этим и санкции включатся....
меня вот удивляет в тебе твоя то-ли простота это, то ли доверие чрезмерное... ну это хорошие ваще та качества...но больно за них наказывают
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]

Сергей
Сергей
Сообщения: 7
С нами: 19 лет 4 месяца
Откуда: Челябинск
ICQ

#735 Сергей » Чт, 19 мая 2011, 20:09

Оглядываясь назад, в безусловный плюс СНЛу можно занести тот факт, что, в отличие от подавляющего большинства "перестроечных гуру", он в свое время, вольно или невольно, не пошел по пути, так сказать, "сектизации" своей системы, хотя все внешние предпосылки к тому наличествовали:
- специфический замкнутый набор терминов, позволяющих выразить в рамках этих терминов суждение практически по любому вопросу;
- достаточно большое количество адептов (особенно в начале-середине нулевых);
- регулярно проводимые встречи и семинары с читателями с сильным психоэмоциональным фоном (почитайте репортажи форумчан со встреч тех лет);
- тотальная убежденность адептов в (якобы) универсальности системы;
- посещаемые онлайн-ресурсы.

Смею надеяться, что одним из факторов, препятствовавших сектизации, являлась последовательно проводимая на форумах (СФ и НФ) их администрациями политика открытого общения, живой обратной связи не только для администраций (о чем уже много говорилось ранее), но и для самих "лазаревцев". Как правило, наиболее одиозных адептов (неофитов, как правило) форумское сообщество быстро возвращало на грешную землю, и их дальнейшее общение уже проходило во вполне вменяемом русле - четко работала отрицательная обратная связь. Любые предложения внедрения изоляционизма последовательно пресекались.

В предлагаемом формате ННФ есть потенциальная возможность усиления процесса "сектизации" окололазаревского сообщества путем создания замкнутого круга адептов, обитающих в собственном мирке, "внутри" системы. Эдакий "форум экспертов" (его кто-нибудь еще помнит?) в его усиленном виде, ибо, в отличие от упомянутого, он будет получать поддержку "сверху". Тут уже будет работать положительная обратная связь (взаимное усиление), что усиливает энергетику. но делает ее чрезвычайно нестабильной и зависимой от влияния извне.
Надеюсь, что до этого не дойдет.

Nik
Аватара
Nik
Сообщения: 32
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#736 Nik » Чт, 19 мая 2011, 20:14

Иная писал(а):
Владимир Б писал(а):Я теоретик, а не практик.
ужас! это ж сколько времени потрачено на разговоры, чтобы наконец-то понять их суть.. :-D
Какой он теоретик?.. :dont_knou: :huh:
Любой кто читал Лазарева - знает, что из десяти слов им произнесённых, девять - это слово ЛЮБОВЬ. :wub:
Из ста постов ВБ, трудно найти намёк даже на смайлики, типа - :wub: , :heart:, :in_love:, :frends: .....
Последний раз редактировалось Nik Чт, 19 мая 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Holger
Holger

#737 Holger » Чт, 19 мая 2011, 20:19

регулярно проводимые встречи и семинары с читателями с сильным психоэмоциональным фоном (почитайте репортажи форумчан со встреч тех лет);

А где можно взглянуть на эти репортажи? :smile:

Saturnia
Saturnia
Сообщения: 67
С нами: 17 лет 5 месяцев

#738 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 20:19

Скво писал(а):babochka, а про самонадеянность я написала потому, что вчера вот вас ещё любили....пока вы писали, как хотелось кое-кому, а сегодня то...глядь!...уже мнение кое-кого изменилось, а вслед за этим и санкции включатся....
меня вот удивляет в тебе твоя то-ли простота это, то ли доверие чрезмерное... ну это хорошие ваще та качества...но больно за них наказывают
Скво,спасибо за искренность :rose: ,я даже сегодня в теме хотела пошутить,что ты ясновидящая,но токо ошиблась,что не за флуд меня забанят,а за преданое отношение к Лазареву,потом сообщение решила не посылать,разговор был...таков с опонентами,что это было бы не к месту.
Одно могу сказать,я всё это понимаю и чувствую,но так же я знаю себя,понимаешь,я не буду поддакивать и не буду приклоняться и в тоже время найду решение...это внутри,кому я буду объяснять..,тебе?ты сама живёшь чувством и понимаешь о чём я,важно то,что у меня внутри..
ведь моё сообщение там не удалили...и никто после него ничего не написал...хотя я написала,что готова на пред..или наказание..
И ещё про то что ты написала,что вчера любили,сегодня нет....мне это не важно...и ..ну ..как-то так :dont_knou:
Гордыни нет только у тех, кто уже на кладбище. (СНЛ. Ответы на вопросы. Осень 2015 года)

Сергей
Сергей
Сообщения: 7
С нами: 19 лет 4 месяца
Откуда: Челябинск
ICQ

#739 Сергей » Чт, 19 мая 2011, 20:33

Music_DJ писал(а):Сами поняли что написали?
:yes:

Holger писал(а):А где можно взглянуть на эти репортажи?
ну по идее какая-то часть из них должна сохраниться в т.н. архиве форума (ссылка в шапке форума), раздел "Впечатления от лекций, семинаров и книг", последние страницы, но у меня почему-то тамошние темы не открываются :(
Не знаю, как сейчас (давно не захожу в подобные темы), но раньше народ, что называется, "плющило и колбасило" по полной. (Вообще, мне до сих пор весьма любопытен сам механизм сего процесса - эффект действительно имел место быть, я ощущал его в том числе и на собственной шкуре, причем даже тогда, когда не знал о проводимом семинаре, и, соответственно, привязать сюда всякого рода самовнушения и самонастрои ну никак не получается).

Holger
Holger

#740 Holger » Чт, 19 мая 2011, 20:38

Да, похоже эти архивы грохнули. :(


Вернуться в «Тех. поддержка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя